В Горномарийском районе Марий Эл женщина погибла в аварии

Один человек погиб и трое получили травмы в результате лобового столкновения легковушек в Горномарийском районе.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Козьмодемьянск, 3 октября. Один человек погиб и трое получили травмы в результате лобового столкновения легковушек в Горномарийском районе. Об этом сообщило УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло накануне около 22.00 на 19 км автодороги «Козьмодемьянск – Б. Сундырь». По предварительным данным, 26-летний водитель Hyundai, выполняя обгон, врезался в двигавшийся во встречном направлении автомобиль ВАЗ. В результате ДТП на месте происшествия погибла 43-летняя пассажир отечественной легковушки. Оба водителя и 15-летняя пассажирка автомашины ВАЗ получили ранения.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В этот же день около 04.00 в Йошкар-Оле 21-летняя водительница автомашины ВАЗ совершила наезд на опору линии электропередач. Женщину доставили в больницу, она отказалась от освидетельствования на состояние опьянения.

Около 12.00 в Звенигово столкнулись грузовик КамАЗ и микроавтобус ГАЗ. В ДТП пострадали два пассажира «Газели» 64-х и 69-и лет. Около 16.00 на улице Вашской в Йошкар-Оле 33-летний водитель ВАЗ, по предварительным данным, сбил переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 80-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Около 19.00 на 78 км автодороги «Вятка» 52-летний водитель автобуса Ford сбил вышедшего на дорогу лося. В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса 35-и и 50-и лет. На 1 км автодороги «Руэм – Яныково» 23-летний водитель сбил 47-летнего пешехода, который, по предварительным данным, находясь в состоянии опьянения, двигался по краю проезжей части без световозвращающих элементов в попутном направлении. Пешеход доставлен в больницу.

Около 23.00 на 8 км автодороги «Йошкар-Ола – Санчурск» 24-летний водитель не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Водитель и два пассажира попали в больницу.