Стало известно, когда в Йошкар-Оле пройдет конкурс на должность мэра

На портале Горсобрания столицы республики опубликовано объявление о конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации городского округа.
wikipedia.org

Йошкар-Ола, 7 октября. На портале Горсобрания столицы республики опубликовано объявление о конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации городского округа.

Заявки от желающих побороться за место мэра Йошкар-Олы принимаются по будням с 08.30 до 17.30 с обеденным перерывом с 12.30 до 13.30. Конкурс должен состояться 30 октября текущего года в здании городской администрации Йошкар-Олы по адресу: Ленинский проспект, д. 27, каб. 412.

Комиссия проверит документы кандидатов и проведет индивидуальное собеседование. Претендент обязан иметь высшее образование, хорошо владеть русским языком, иметь стаж муниципальной службы от четырех лет и быть пригодным по состоянию здоровья.

Ранее МедиаПоток сообщил, что по итогам первой сессии городского собрания депутатов в столице Марий Эл должность мэра оказалась вакантной. Исполняющим обязанности главы администрации Йошкар-Олы назначен Евгений Маслов.