Тренер пауэрлифтер помогает йошкаролинцу справиться с последствиями наркотической зависимости

Тренер пауэрлифтер Юрий Кудрявцев помогает йошкаролинцу Станиславу Шестакову встать на ноги и вернуться к нормальной жизни после вызванных наркотической зависимостью осложнений.
Pr Scr youtube/ГТРК Марий Эл

Йошкар-Ола, 10 октября. Тренер пауэрлифтер Юрий Кудрявцев помогает йошкаролинцу Станиславу Шестакову встать на ноги и вернуться к нормальной жизни после вызванных наркотической зависимостью осложнений.

Мужчина едва не лишился возможности ходить из-за пагубной привычки. Он только приступил к реабилитации после нескольких лет употребления наркотиков. Выход из сложной ситуации он ищет в спорте.

По рекомендации знакомых он пришел к тренеру, председателю федерации пауэрлифтинга РМЭ Юрию Кудрявцеву, который берется за не простые случаи уже не в первый раз. Необычную историю Шестакова рассказывает ГТРК Марий Эл.

Ранее МедиаПоток сообщил, что крупный наркосиндикат производил синтетические наркотики в Марий Эл и продавал в Московской области. По версии следствия, организатор преступного сообщества организовал на территории Марий Эл подпольную лабораторию, где производили синтетические наркотики. Крупные партии запрещенных веществ  доставлялись в Московскую область в оборудованных тайниками автомобилях.