В Йошкар-Оле идет подготовка к зимнему сезону

Врио мэра Йошкар-Олы Евгений Маслов провел рабочую встречу с директором предприятия МУП «Город» Владимиром Дождиковым по вопросу подготовки противогололедных материалов и техники зимнему сезону.
vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 16 октября. Врио мэра Йошкар-Олы Евгений Маслов провел рабочую встречу с директором предприятия МУП «Город» Владимиром Дождиковым по вопросу подготовки противогололедных материалов и техники зимнему сезону.

Предприятие в штатном режиме готовится к зимнему периоду. Для содержания городских улиц оно располагает 77 единицами спецтехники. На 16 октября переоборудовано для работы в зимний период 63% техники, работы продолжаются. Часть техники продолжает работать, проводит ремонт покрытия дорог и тротуаров, подчеркнул Маслов.

vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства отмечены заслуженные работники МУП «Город». Благодаря работе коллектива предприятие стало опорой и поддержкой столицы республики в поддержании порядка и чистоты.

В настоящее время на предприятии трудятся порядка 350 сотрудников: трактористы, водители, дорожные рабочие, уборщики территории, слесари, асфальтобетонщики, токари, инженерно-технические работники, рабочие зеленого хозяйства.

vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

В этом году в Йошкар-Оле проводится осенний месячник по благоустройству и уборке города. Вклад в наведении порядка и чистоты внесли сотрудники предприятия МУП «Город». На общественных территориях проведена работа по наведению чистоты, вывозу мусора, листвы, веток и смета, а также посадка кустарников и деревьев.

——
Читайте также: