ХК «Ариада-НХ» из Марий Эл завершила первый круг чемпионата ВХЛ на 21 месте

Хоккеисты из второго по величине города Марий Эл - Волжска завершили первую половину регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Ариада-НХ» по итогам 25 матчей - на скромном 21- месте.

Хоккеисты из второго по величине города Марий Эл — Волжска завершили первую половину регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Ариада-НХ» по итогам 25 матчей — на скромном 21- месте.

Кроме того, игроки фарм-клуба нижнекамского «Нефтехимика» в последних десяти матчах неизбежно уступали. Неудачными для «ариадовцев» выдались и крайние матчи в Ангарске и Красноярске, где волжане проиграли «Ермаку» и «Соколу», соответственно, с результатом 0:2 и 2:3.

С этими же двумя командами подопечные Владимира Синицына будут встречаться в Волжске в стартовых матчах второго круга чемпионата ВХЛ. Пройдут они 24 и 26 ноября на арене ГЛК «Ариада».

Кстати вход на встречу с красноярским «Соколом» в четверг 24 ноября для болельщиков будет свободным. Игра будет посвящена памяти скончавшегося основателя ХК «Ариада» Виктора Васильева.