В Йошкар-Оле у Древа желаний появилась инструкция

Блогер Йошкин Дед Василий поделился на своей странице в соцсети «Вконтакте» поделился положительными эмоциями от появления инструкции к Древу желаний в Царевококшайском кремле.
vk.com/Йошкин Дед Василий

Йошкар-Ола, 21 октября. Блогер Йошкин Дед Василий поделился на своей странице в соцсети «Вконтакте» поделился положительными эмоциями от появления инструкции к Древу желаний в Царевококшайском кремле.

По мнению Йошкина Деда Василия, инструкция удобна и логична.

«Заглянул я, значится, в Кремль, не в московский, конечно (чего бы меня туда понесло, мне и в Йошкар-Оле хорошо), а в наш родной Царевококшайский кремль. Как Древо желаний в нем поставили, я уж видел, а вот инструкцию на нем углядел впервые», — поделился блогер.

По его словам, раньше было непонятно куда вязать ленту, «чтобы счастья в жизни привалило». Теперь рядом с Древом желаний размещена доступная и логичная инструкция. Красную ленточку следует повязывать тем, кто хочет преуспеть в любви, зеленые – которые хотят денег. От болезней спасает лента желтого цвета, удачи дает синяя лента, а фиолетовая – избавляет от проблем.

vk.com/Йошкин Дед Василий

——
Читайте также: