Жители Марий Эл в День здоровья смогут бесплатно заняться спортом

Популярные спортивные арены в республике в ближайшее воскресенье, в День здоровья и спорта будут работать для многих людей бесплатно.
патриотам.рф

Йошкар-Ола, 24 октября. Популярные спортивные арены в республике в ближайшее воскресенье, в День здоровья и спорта будут работать для многих людей бесплатно.

Напомним, этот праздник проводится в Марий Эл в крайнее воскресенье каждого месяца. И вот нас ждёт очередной День здоровья и спорта, который состоится 27 октября. При этом многие категории граждан смогут посетить некоторые спортивные центры региона бесплатно!

Без оплаты спортивные арены примут у себя многодетные семьи, инвалидов, в том числе детей-инвалидов, детей из приёмных и опекунских семей, воспитанников организаций для детей-сирот и детей без попечения родителей, воспитанников учреждений для детей с ограничениями по здоровью.

На тренировки также ждут пенсионеров, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны (участники, вдовы, труженики тыла), ветеранов и инвалидов боевых действий, ветеранов труда РФ и РМЭ, жертв политических репрессией и радиационных аварий, а также инвалидов и пожилых людей, живущих в стационарах соцобслуживания.

astrakhanfm.ru

Так, в Ледовом дворце «Марий Эл» пройдут сеансы массового катания в такие часы: 14.30 — 15.30 и 16.00 — 17.00. Любителей здорового образа жизни приглашают к себе также Водный дворец «Йошкар-Ола», Дворец водных видов спорта, стадион «Дружба», Ледовый дворец стадиона «Дружба», Легкоатлетический манеж «Арена Марий Эл».

В районах к акции присоединятся Ледовый дворец «Мари-Турек», Бассейн «Волга» в Козьмодемьянске, а также ФОК «Юбилейный» в Юрино. С собой надо взять документ, который подтверждает ваши льготы, — сообщает паблик «Спортивные сооружения Республики Марий Эл».

Firsthealth.ru

Кстати, самые интересные мероприятия, которые ждут республику, можно найти в нашем специальном разделе «Афиша МедиаПотока»…