Телеканал Деда Мороза появился в «Интерактивном ТВ» от компании «Ростелеком»

В первый день зимы и ровно за месяц до наступления нового года в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появился полюбившийся зрителям Телеканал Деда Мороза.

В первый день зимы и ровно за месяц до наступления нового года в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появился полюбившийся зрителям Телеканал Деда Мороза.

Как сообщили в телекоммуникационной компании, подобная акция проводится уже четвертый год подряд. Телеканал Деда Мороза будет представлен на эксклюзивных условиях — до 31 января 2017 года.

Телеканал Деда Мороза создается медиагруппой Lagardere Active и компанией Universal Distribution в тесном сотрудничестве с «Ростелекомом», крупнейшим в стране оператором кабельного ТВ и IPTV.

К слову, во Франции телеканал впервые был представлен зрителям в 2011 году, и завоевал там огромную популярность. Была оценена по достоинству — как критиками, так и зрителям и российская версия проекта.

Так, в 2015 году Телеканал Деда Мороза был признан «Лучшим развлекательным телеканалом» (премия «Большая Цифра») и получил статус «Лучшего специального проекта» (премия «Золотой Луч»).

Уточняется, что в новом новогоднем сезоне на Телеканале Деда Мороза будет демонстрироваться лучший новогодний и зимний контент, предназначенные для просмотра всей семьей.

В эфире телеканала будут представлены как старые, добрые советские художественные и мультипликационные фильмы, так и все самое лучшее из современного российского и зарубежного кинематографа.

Добавим, что уже сейчас доступен сайт телеканала — www.dedmoroztv.com, который поможет создать новогоднее настроение.