В Марий Эл отметили юбилей создания «Союза пенсионеров России»

В Республике Марий Эл отметили 25-летний юбилей создания общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».
Денис Речкин

Йошкар-Ола, 2 ноября. В Республике Марий Эл отметили 25-летний юбилей создания общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

От имени главы Марий Эл Александра Евстифеев с важной датой членов организации поздравила зампред правительства республики Илга Дравниеце. Она отметила, что к активным и социально мотивируемым россиянам также относятся люди старшего поколения, обладающие жизненной мудростью и профессиональным опытом.

Денис Речкин

«Союз пенсионеров России» не только оказывает своим членам помощь в решении социальных и бытовых проблем, но и помогает им, как и прежде, быть востребованными», — подчеркнула Дравниеце.

По словам зампреда регионального правительства, чувство сопричастности дарит молодость, делает жизнь по-настоящему насыщенной и интересной.

Илга Дравниеце также напомнила, что сегодня в Марий Эл реализуются нацпроекты, направленные на улучшение жизни всех людей и, конечно, старшего поколения.

Денис Речкин

«Владимир Владимирович Путин отметил, что национальные проекты построены вокруг человека, ради достижения нового качества жизни для всех поколений, которое может быть обеспечено только при динамичном развитии России», — добавила зампред.

Илга Дравниеце пожелала членам общественной организации успешной деятельности для благополучия жителей Марий Эл.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в столице Марий Эл в стенах ДК им. Ленина под звуки фанфар торжественно отметили День судебного пристава и наградили лучших сотрудников службы.

——
Читайте также: