Бойцовский уикенд Red City Fights-10 ждет Йошкар-Олу

В выходные 23 и 24 ноября в столице республики состоятся три соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА).
EDINOBOREC12

Йошкар-Ола, 7 ноября. В выходные 23 и 24 ноября в столице республики состоятся три соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА).

На ринг в рамках своих турниров выйдут профессионалы, любители и новички. Сильнейших спортсменов региона определит Открытый Кубок Марий Эл по ММА. Также пройдет 10-й турнир RED CITY FIGHTS и соревнования среди участников реалити-шоу «Бои белых воротничков».

EDINOBOREC12

Все три бойцовских события пройдут в ФОК «Спартак». Гостями турниров станут мастер спорта международного класса по кикбоксингу Николай Ямолкин и титулованный боец смешанного стиля, кикбоксер из Латвии Константин Глухов.

В субботу, 23 ноября, с 09.00 до 15.00 состоится Открытый Кубок республики по ММА. Вход для зрителей свободный. Финальные бои пройдут на ринге RED CITY FIGHTS-X. Юбилейный профессиональный турнир Red City Fights-10 пройдет 24 ноября. В рамках соревнования состоится профессиональный бой по тайскому бою. «Бои белых воротничков» состоится 23 ноября. Турнир начнется в 19.00, вход по билетам.

Фото: RED CITY FIGHTS | ММА

Организаторами турнира стали Федерация ММА Марий Эл, промоутерская компания «RED CITY FIGHTS», Минспорттуризма республики, Лига «Бои Белых Воротничков» при поддержке Союза ММА России, информационным партнером турнира Red City Fights-10 выступает МедиаПоток.

Подробнее о турнире можно узнать в разделе «Афиша».

——
Читайте также: