В Марий Эл будут теплые, но пасмурные выходные

Метеорологи сообщили, что в Марий Эл будут теплые, но пасмурные выходные.
gg12.ru

Йошкар-Ола, 8 ноября. Метеорологи сообщили, что в Марий Эл будут теплые, но пасмурные выходные.

Уже несколько дней в республике господствует настоящая осенняя погода. Впереди нас ждут выходные, которые подарят свободное время. Можно ли будет завтра подышать свежим воздухом без зонтика? Узнаем из нашего традиционного прогноза погоды.

lookmytrips.com

Сегодня жителей Марий Эл ожидает прохладная погода. Столбики термометров покажут только минут один градус, а вечером – минус три. Что касается осадков, то синоптики обещают небольшой снег.

По информации метеорологов сервиса «Яндекс.Погода», в выходные в республике осадков не ожидается. В субботу небо над Марий Эл наконец-то прояснится. Синоптики рассказали, что завтра будет небольшое похолодание, поэтому, если соберетесь на долгую прогулку, лучше выбрать теплые вещи.

https://ii1.photocentra.ru

В воскресенье в регионе вновь будет облачная погода, но при этом будет не слишком прохладно. Днем температура воздуха поднимется до плюс одного градуса.

Кстати, метеорологи поделились информацией, какие капризы природы ожидать жителям Марий Эл в начале следующей недели. Как оказалось, в республике будет обычная осенняя погода.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в Марий Эл «Лесная сказка» может стать базой патриотического лагеря.