Типичная осенняя погода ожидает жителей Марий Эл

Синоптики рассказали, что типичная осенняя погода ожидает жителей Марий Эл.
99px.ru

Йошкар-Ола, 11 ноября. Синоптики рассказали, что типичная осенняя погода ожидает жителей Марий Эл.

Уверены, что в понедельник каждому интересно узнать, какие капризы природы ожидать в ближайшую неделю. Именно поэтому МедиаПоток подготовил традиционный прогноз погоды.

По информации метеорологов сервиса «Яндекс.Погода», сегодня в Марий Эл будет пасмурная погода. Что касается температуры, то столбики термометров покажут только плюс три градуса.

https://w-dog.ru

Во вторник в республике ожидается небольшое потепление до плюс пяти градусов. Синоптики рассказали, что завтра лучше захватить зонт, потому что в регионе будет небольшой дождь.

В середине рабочей недели небо над Марий Эл немного прояснится, однако ненадолго. Метеорологи сообщили, что в среду столбики термометров поднимутся до плюс трех градусов. Уже на следующей день, в четверг, в республике вновь установится пасмурная погода.

В пятницу жители Марий Эл будет радоваться окончанию трудовых будней, а погода подарит более-менее ясную погоду. При этом температура, как и целую неделю, будет держаться на отметке плюс три градуса.

gg12.ru

По данным синоптиков, в республике выходные ничем не удивят. В субботу будет облачная погода с прояснениями, а в воскресенье – пасмурная. Кстати, для тех, кто ждет снег, метеорологи раскрыли секрет, что в Марий Эл он придет только на следующей неделе.

Ранее МедиаПоток сообщал, что спасатели Марий Эл рассказали о правилах рыбалки холодной осенью.

——
Читайте также:

  • Глава Марий Эл Александр Евстифеев от себя лично и от имени правительства региона поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел республики с профессиональным праздником.