Составлен топ-5 самых ожидаемых в России кроссоверов

Составлен ТОП-5 наиболее ожидаемых кроссоверов в России. Это самые интересные автомобили сегмента SUV, которые появятся в стране в 2020 году.
autokontact.ru

Москва, 18 ноября. Составлен ТОП-5 наиболее ожидаемых кроссоверов в России. Это самые интересные автомобили сегмента SUV, которые появятся в стране в 2020 году.

Аналитиками российского авторынка составлен рейтинг предпочтений — кроссоверов, которыми более всего интересуются россияне. В ТОП попали высокопроходимые автомашины, которые станут царить на рынке в ближайшие несколько лет — сообщает CarsWeek.ru.

Так, по данным портала Carsweek.ru, лидирует в рейтинге китайский Geely SX11. Эта иномарка будет собираться на заводе «Белджи», который расположен в Белоруссии. Цена новинки стартует от 1,3 млн рублей. В России китайский автомобиль будет доступен весной 2020 года.

Второе место занял кроссовер Skoda Kodiaq. Эту модель сейчас специально меняют для российского рынка. Иномарку станет собирать предприятие «группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Ценник авто начинается от 1,2 млн рублей, в продаже машина появится в конце февраля 2020 года.

img.drive.ru

И на третьем месте оказался немецкий Audi Q7. Эту иномарку будут производить на калининградском заводе «Автор», цена авто составит уже более серьезные 4 млн рублей. Четвертая строчка — за китайским GAS GS8 (1,7 млн рублей), а пятая — за Mercedes-Benz GLB (2,7 млн рублей).

1zoom.ru

Кстати, ранее МедиаПоток рассказал своим читателям о том, что эксперты назвали 10 лучших автомобилей для российской зимы…