Закончен ремонт детской поликлиники в Марий Эл

В детской поликлинике Волжска завершился ремонт, в учреждении оборудованы новые кабинеты, игровые комнаты, раздвижные двери, удобные покрытия на крыльце, закуплена новая мебель.
vpgazeta.ru

Волжск, 18 ноября. В детской поликлинике Волжска завершился ремонт, в учреждении оборудованы новые кабинеты, игровые комнаты, раздвижные двери, удобные покрытия на крыльце, закуплена новая мебель.

Ремонт проходил в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Обновлены лестницы, холл, регистратура, на стенах закрепили телевизоры. Внутри поменяна маршрутизация, оборудованы кабинеты неотложной помощи, врача-рентгенолога, хирурга, комната для кормящих матерей и клинико-диагностическая лаборатория.

На втором этаже располагаются кабинеты массажиста, помещения для физиолечения и различных процедур. С этого года появились кабинеты участковых педиатров, врачей узких специализаций и стоматологов.

К 2020 году оснастят кабинет офтальмолога, установят тренажеры для реабилитации детей. Скоро в поликлинике начнет работу колл-центр, в котором специалисты будут записывать посетителей на прием, а также приглашать пациентов на исследования, пишет «Волжская правда».

——
Читайте также: