В Марий Эл пройдет турнир по смешанному боевому единоборству

В столице Марий Эл пройдет Открытый кубок республики по смешанному боевому единоборству (MMA), в поединках участвуют лучшие бойцы.

Йошкар-Ола, 22 ноября. В столице Марий Эл пройдет Открытый кубок республики по смешанному боевому единоборству (MMA), в поединках участвуют лучшие бойцы.

В субботу, начиная с 10.00 и вплоть до самого вечера, в йошкар-олинском ФОКе «Спартак» начнется зрелищный и захватывающий Открытый кубок Республики Марий Эл по смешанному боевому единоборству (MMA). На ринге сойдутся профессионалы, любители и новички.

А в воскресенье, в пять часов вечера в этом же зале стартует юбилейное бойцовское шоу по смешанному боевому единоборству (MMA) RED CITY FIGHTS — 10. Зрителей также ждут любопытные соревнования среди участников реалити-шоу «Бои белых воротничков». Вам нравится фильм «Бойцовский клуб»? Так вот, вас ждёт нечто подобное )

Генеральным партнером действа выступает БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ‘EDINOBOREC12’. Напомним, что RED CITY FIGHTS — это бойцовское шоу, включающее в себя БОИ по правилам ММА (смешанные единоборства) шоу программу, специальных гостей и розыгрыш призов.

vk.com / Федерация СБЕ ММА Республики Марий Эл

RED CITY FIGHTS — это проект Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Марий Эл. МедиаПоток является информационным партнером этого турнира…

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что гостями этих турниров станут мастер спорта международного класса по кикбоксингу Николай Ямолкин и титулованный кикбоксер из Латвии Константин Глухов…

Фото: RED CITY FIGHTS | ММА