Поддержат субсидиями предпринимателей Йошкар-Олы

С 5 по 16 декабря администрация Йошкар-Олы будет применять заявки на участие в конкурсе на отбор исполнителей мероприятий муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства.
bus-43.ru

Йошкар-Ола, 4 декабря. С 5 по 16 декабря администрация Йошкар-Олы будет применять заявки на участие в конкурсе на отбор исполнителей мероприятий муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщает мэрия столицы республики.

Конкурсный отбор исполнителей мероприятий  программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Йошкар-Ола» на 2015 — 2019 годы» проводится по следующим мероприятиям:

«Субсидии на грантовую поддержку начинающим деятельность субъектам малого предпринимательства» (выделяется 500 тысяч рублей за счет средств городского бюджета).

«Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с возмещением части расходов по мероприятиям по модернизации производства» (выделяется 500 –  800 тысяч рублей за счет средств городского бюджета).

travelask.ru

Заявки на участие принимаются в отделе предпринимательства, транспорта и потребительского рынка администрации Йошкар-Олы. Конкурсный отбор запланирован на 16.30 19 декабря.

——
Читайте также: