Марий Эл вошла в топ регионов для новогоднего отдыха

Эксперты составили рейтинг городов и регионов РФ для оздоровительного отдыха в предстоящие новогодние праздники, Марий Эл оказалась на восьмом месте топ-10.

Йошкар-Ола, 10 декабря. Эксперты составили рейтинг городов и регионов РФ для оздоровительного отдыха в предстоящие новогодние праздники, Марий Эл оказалась на восьмом месте топ-10.

Возглавляет рейтинг Московская область, второе и третье места достались Ставропольскому (Кисловодск, Ессентуки и Пятигорск) и Краснодарскому краям (Сочи и Анапа).

Также в рейтинг попали Республики Крым и Татарстан, Тюменская область, Чувашия, Воронежская  и Самарская области, сообщает портал «Санатории России».

Главным преимуществом Марий Эл стала цена – в Марий Эл оказался наиболее дешевый отдых (1790 рублей в день), пишет ТурСтат.

Ранее МедиаПоток сообщил, что НКО «Мы-региону» при поддержке Минкультуры, Фонда президентских грантов и Минспорттуризма Марий Эл издал путеводитель с описанием достопримечательностей, маршрутов, местности и справочной информацией для путешественников.

——
Читайте также: