Сенатор Сергей Мартынов отметил компетентность УФСБ Марий Эл

Сенатор от марийской республики Сергей Мартынов накануне принял участие в торжествах в республиканском управлении ФСБ России.

Йошкар-Ола, 21 декабря. Сенатор от марийской республики Сергей Мартынов накануне принял участие в торжествах в республиканском управлении ФСБ России.

Напомним, сотрудники ключевой спецслужбы государства отметили свой профессиональный праздник. Чтобы поздравить руководителя и личный состав управления, участие в торжественном вечере принял член Совета Федерации ФС РФ, первый заместитель комитета СФ по обороне и безопасности Сергей Мартынов, представляющий нашу республику в верхней палате российского парламента.

Обращаясь к собравшимся, сенатор отметил важнейшую роль республиканского Управления Федеральной службы безопасности России в обеспечении государственной безопасности и сохранении суверенитета нашей страны, в противодействии террористическим и экстремистским преступлениям.

При этом сотрудники спецслужбы демонстрируют исключительную выучку и высочайший профессионализм, выполняют поставленные задачи, проявляя мужество, честность и самопожертвование. Сергей Мартынов поблагодарил коллектив за сохранение в республике гражданского мира, толерантных отношений в межнациональной и межконфессиональной сферах нашей жизни.

«Профессия чекиста — это ежедневный и кропотливый труд, — отметил сенатор. — Прежде чем арестовать преступника, мешающего нашей стране жить и развиваться, следует провести тщательную разработку, добыть необходимые и убедительные доказательства. Ваш коллектив делает это достойно, проявляя ум, волю и компетентность. Вы в полном смысле слова служите свой Отчизне».

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что чекистов республики лично поздравил и Глава Марий Эл Александр Евстифеев