Молодежь Йошкар-Олы вооружилась солью и вышла на борьбу со стихией

Сегодня активисты «Молодой Гвардии Единой России» в Йошкар-Оле вышли в рейд по местам обледенения тротуаров и пешеходных дорожек.
«Молодая Гвардия Единой России»

Йошкар-Ола, 24 декабря. Сегодня активисты «Молодой Гвардии Единой России» в Йошкар-Оле вышли в рейд по местам обледенения тротуаров и пешеходных дорожек.

Удар стихии, превративший весь город в один сплошной каток, по которому не в состоянии передвигаться ни машины, ни пешеходы, объединил всех. В рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» в борьбу с гололёдом вступили и активисты «Молодой гвардии».

Основная задача — помощь жителям Йошкар-Олы и службам города в устранении гололеда, что приведёт к нормализации движения пешеходов и уменьшению травмоопасности. Активисты, взяв соль, посетили адреса, где наиболее остро выражена проблема обледенения, а это социальные объекты и пешеходные переходы.

Как заверили нас молодогвардейцы, рейды будут проводиться до того момента, пока погодные условия не нормализуются…

«Молодая Гвардия Единой России»

Кстати, ранее МедиаПоток рассказал о том, что коммунальщики в Марий Эл бросили в бой все свои резервы, чтобы противостоять страшному гололеду, возникшему из-за аномально тёплой погоды…

«Молодая Гвардия Единой России»