Аграрии Марий Эл поедут на ярмарку в США

С 3 по 10 марта следующего года в штате Техас (США) состоится крупнейшая американская национальная животноводческая выставка-ярмарка Houston Livestock Show and Rodeo.
mari-el.gov.ru

Йошкар-Ола, 27 декабря.  С 3 по 10 марта следующего года в штате Техас (США) состоится крупнейшая американская национальная животноводческая выставка-ярмарка Houston Livestock Show and Rodeo. Выставка включает ярмарочные мероприятия, животноводческие и сельскохозяйственные аукционы и шоу программы.

Ежегодно на Родео собирается свыше 2,5 млн человек от рядовых посетителей до представителей сельхозпроизводителей более чем из 90 стран мира. Ассоциация региональных сельхозтоваропроизводителей при поддержке Генконсульства РФ в Хьюстоне планирует представить расширенную экспозицию о торговом, промышленном и инвестиционном потенциале регионов России с акцентом на экологичность и самобытность.

Презентация инвестиционного потенциала агропромышленного комплекса Марий Эл проходила на данной площадке в 2018 году. Сейчас формируется делегация от республики участия в указанных мероприятиях.

——
Читайте также: