Косачев поздравил жителей Марий Эл с Новым годом и Рождеством

Представитель от правительства республики Марий Эл в Совете Федерации ФС РФ Константин Косачев поздравил жителей Марий Эл с Новым годом и Рождеством.
Денис Речкин

Йошкар-Ола, 31 декабря. Представитель от правительства республики Марий Эл в Совете Федерации ФС РФ Константин Косачев поздравил жителей Марий Эл с Новым годом и Рождеством.

«Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2019 год!» – сообщил сенатор.

Вспоминая прошедший год, с полной уверенностью можно сказать, что он прожит достойно, считает Косачев. Совместная с правительством республики и федеральными органами исполнительной власти работа принесла положительный результат. Продолжилось воплощение положений постановления Совета Федерации «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Марий Эл».

Сенатор напомнил, что реализованы еще не все планы. Однако прошедший год показал, что многие сложные задачи нам по плечу.

«Пусть в 2020 году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть в ваших домах будет достаток, а в семьях мир и любовь! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом и Рождеством!» – заключил сенатор.