Маркелов назначил нового мэра Волжска

Главной своей задачей Евгений Маслов считает преобразование Волжска до уровня Йошкар-Олы

Волжск — 8 июля, МедиаПоток. Во время своего визита в Волжск глава Марий Эл Леонид Маркелов представил нового мэра города.

Им стал бывший заместитель министра государственного имущества Марий Эл Евгений Маслов. Несмотря на свою молодость (Маслову 35 лет) политик уже успел сделать головокружительную карьеру, но часто менял место работы. Не проработав на предыдущей должности и года, 1 июля  2015 года он стал заместителем главы Волжска, а спустя сутки был назначен исполняющим обязанности мэра города.

Главной своей задачей Евгений Маслов считает преобразование Волжска до уровня Йошкар-Олы. Маркелов положительно отзывается о новоиспеченном мэре: «Мне не хочется его отпускать с должности замминистра госимущества республики, но я вижу глубину всех проблем в Волжске и считаю, что Евгений Васильевич справится».

Напомним, что предыдущий глава администрации города Волжск Николай Сенченко был обвинен в превышении должностных полномочий, однако, наказания не получил, благодаря амнистии в честь 70-летия Великой Победы.