Атлеты из Марий Эл завоевали награды на Чемпионате ПФО по легкой атлетике

vk.com/
Легкая атлетика Марий Эл

Йошкар-Ола, 13 января. Атлеты из Марий Эл завоевали шесть наград на Чемпионате ПФО и первенстве Приволжья по легкой атлетике.

Турниры проходили в Новочебоксарске. В Кубке Главы Чувашии на дистанции 3000 метров второй стала Людмила Лебедева. Первое место в беге на 60 метров на Чемпионате заняла Наталья Кожина. Вторые места в первенстве среди атлетов до 18 лет завоевали Анна Сашина и Егор Кузнецов. В Чемпионате второй стала женская эстафетная команда (Зарина Ламаева, Наталья Кожина, Дарья Попова и Анна Семенова). Третье место в первенстве до 20 лет досталось Никите Чиркову, пишет Легкая атлетика Марий Эл.

Ранее МедиаПоток сообщил, что в региональном Минспорттуризма озвучили количество входящих в спортивные сборные России и республики спортсменов.