Внучка сбитого в Йошкар-Оле пенсионера разыскивает свидетелей ДТП

24 января в микрорайоне Сомбатхей в Йошкар-Оле на пешеходном переходе на перекрестке ул. Петрова и Воинов-Интернационалистов был сбит пожилой мужчина. Внучка пенсионера Любовь Шинкарева разыскивает свидетелей ДТП.

24 января в микрорайоне Сомбатхей в Йошкар-Оле на пешеходном переходе на перекрестке ул. Петрова и Воинов-Интернационалистов был сбит пожилой мужчина. Внучка пенсионера Любовь Шинкарева разыскивает свидетелей ДТП.

Как пишет «Марийская правда», 79-летний пенсионер Михаил Боярский переходил дорогу по пешеходному переходу, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, когда был сбит водителем автомобиля ВАЗ-2114.

ДТП

По словам внучки пострадавшего, на машине от удара треснули фара и бампер. Сейчас пожилой мужчина находится в крайне тяжелом состоянии. Поврежден мозг, сломаны ребра, имеются переломы колена и тазобедренного сустава. Пенсионер подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

ДТП, Михаил Боярский

Внучка пострадавшего мужчины просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия. Она надеется, что у кого-то сохранилась запись произошедшего на видеорегистраторе.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, йошкаролинка просит позвонить по телефонам: 89877306424 и 89877086538. Отметим, что обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками ГИБДД.