Козовод и управленец Тарас Кожанов станет первым спикером Клуба читающих бизнесменов

Известный предприниматель из Марий Эл, «козовод и управленец», как он сам себя называет, заместитель директора ЗАО «Сернурский сырзавод» Тарас Кожанов станет первым спикером Клуба читающих бизнесменов.

Известный предприниматель из Марий Эл, «козовод и управленец», как он сам себя называет, заместитель директора ЗАО «Сернурский сырзавод» Тарас Кожанов станет первым спикером Клуба читающих бизнесменов.

Бизнесмен в компании единомышленников будет обсуждать книгу А. Прохорова «Русская модель управления». Встреча деловых людей в подобном формате пройдет в Йошкар-Оле впервые.

Клуба читающих бизнесменов

«Идея создания Клуба бизнесменов — пространства, которое объединяет читающих предпринимателей в Йошкар-Оле зрела с 2015 года. Нам хотелось создать среду единомышленников, в которой управленцы имеют возможность открыто обсудить и поделиться своим опытом, идеями и «набитыми шишками». Мы стали думать о контенте, проанализировали опыт подобных форматов, общались с нашими друзьями в Москве, Казани, Омске и уже как-то стали «отпускать» идею как не выполнимую, когда пришло озарение! Зачем изобретать велосипед?! Есть прекрасный опыт нашего друга и теперь уже партнера Евгении Климановой, предпринимателя из Омска, учредителя Клуба читающих бизнесменов. Мы с ней поговорили в середине декабря 2016-го и завертелось», — рассказали МедиаПотоку Елена Григорьева и Эльвира Мингазова.

Первая встреча пройдет 1 февраля 2017 года в Йошкар-Оле в ресторане «Людовико Моро» в удобное для многих предпринимателей время с 16:00 до 18:00. Зарегистрироваться на мероприятие можно двумя способами: либо по ссылке: goo.gl/Wubz3L, либо по телефону +7 8362 30-58-92.

Клуба читающих бизнесменов

Для справки:
«Клуб читающих бизнесменов» —

  • это площадка для деловых людей, которые регулярно (раз в 2 недели по средам) встречаются, чтобы обсудить предложенную бизнес-книгу;
  • помощник в вопросе выбора книг;
  • возможность обменяться впечатлениями, мнениями и новыми идеями от прочитанного материала в сети и офлайн;
  • подборка ТОП ценных мыслей из прочитанной книги для тех, кто не может найти время на чтение, но хочет быть в курсе и обогатиться новыми идеями;
  • развивающая среда – концентрат талантливых предпринимателей и управленцев любящих осмысленное чтение.