Леонид Маркелов рассказал о причинах развода с супругой

Глава Марий Эл Леонид Маркелов в эфире ТВ «Регион 12» рассказал о причинах развода со своей супругой.

Глава Марий Эл Леонид Маркелов в эфире ТВ «Регион 12» рассказал о причинах развода со своей супругой.

Маркелов поведал зрителям телеканала, что у его бывшей супруги есть другая семья и другие дети от второго брака.

«Развод произошел не по моей инициативе, но мы мирно расстались, цивилизованно», − отметил Маркелов, поблагодарив жителей республики за внимание к его личной жизни и личной жизни экс-супруги, подчеркнув, что «там не ничего такого, что может вызвать ажиотаж».

Кроме того, Маркелов опроверг слухи о том, что его бывшая супруга владеет половиной строительного бизнеса республики. Он рассказал, что она никогда не владела ни одной строительной организацией.

«Она действительно владела несколькими предприятиями, которые заплатили миллиарды рублей налогов», − заявил Маркелов, добавив, что его бывшей супруге и коллективам ее предприятий нужно сказать «спасибо» за инвестиции, которые они привлекали в республику.

«Они до сих пор платят сотни миллионов в бюджет республики. Если компании моей бывшей жены давали работу строителям – это очень хорошо, но сама она ни одной строительной организацией ни в республике ни за ее пределами не владела, не владеет и будет ли владеть – не знаю», − отметил глава Марий Эл.

Напомним, ранее Леонид Маркелов рассказал о главных задачах на 2017 год, о политике региональных льгот, заверил, что строительство «бюджетных» домов, а также ремонт и строительство дорог в республике будут продолжены.