Марий Эл представлена на выставке «Молочная и мясная индустрия 2020»

Ведущие производители Марий Эл представлены на 18-й Международной выставке оборудования и технологий «Молочная и мясная индустрия 2020».
Минсельхозпрод РМЭ

Ведущие производители Марий Эл представлены на 18-й Международной выставке оборудования и технологий «Молочная и мясная индустрия 2020».

Масштабная экспозиция со стендами крупнейших предприятий агропрома России открылась накануне в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». «Молочная и мясная индустрия» – это ведущее бизнес-мероприятие, где представлены оборудование и технологии от обработки молока до упаковки готовой продукции.

В выставке принимают участие более 200 ведущих российских и международных производителей молока и молочной продукции, в том числе и лидеры агропромышленного комплекса Марий Эл – Сернурский сырзавод и Племзавод «Семеновский».

Насыщенная деловая программа выставки рассчитана на широкий круг специалистов: от руководителей производств и специалистов по качеству, до инженеров и маркетологов. Работа престижной выставки продолжится до 21 февраля.

МедиаПоток / Сергей Смирнов

На круглых столах будут обсуждаться такие темы, как развитие экспорта молочной продукции, инновационные технологии для молочных производств, обеспечение качества продукции, меры по борьбе с фальсификацией и мн. др.

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что Глава Марий Эл Александр Евстифеев и министр сельского хозяйства обсудили развитие агропрома в регионе…