Сенатор Константин Косачев поздравил Марий Эл с праздником

Представитель от Правительства Марий Эл в Совете Федерации ФС РФ Константин Косачев сердечно поздравил жителей Марий Эл с Днём защитника Отечества.

 

council.gov.ru

Представитель от Правительства Марий Эл в Совете Федерации ФС РФ Константин Косачев сердечно поздравил жителей Марий Эл с Днём защитника Отечества.

Сенатор назвал этот день праздником мужества, патриотизма и верности своему гражданскому долгу. Россияне воздают сегодня дань уважения каждому из поколений защитников, которые отстояли свободу и независимость родной страны.

Особо тёплые слова благодарности сенатор адресовал ветеранам Великой Отечественной войны. Многие и по сей день находятся в строю, их рассказы о военном лихолетье являются неоценимым вкладом в воспитание молодого поколения. Родина помнит их подвиг и чтит имена.

Воинов России во все века отличали храбрость и верность Отечеству, напомнил Константин Косачев, в самые тяжёлые испытания они всегда проявляли мужество и стойкость духа. Эти славные исторические традиции продолжают современники, которые сегодня стоят на страже суверенитета и национальных интересов своего государства.

МедиаПоток / Сергей Смирнов

«В этот праздничный день желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, крепкого здоровья, любви и понимания родных и близких. Нашим ветеранам – долголетия, солдатам и офицерам – успешной службы. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!», — отметил сенатор.