В Марий Эл пройдет LADA SERVICE DAY

В субботу, 29 февраля 2020 года, в автосалоне официального дилера LADA в Республике Марий Эл ДЦ ПАРУС Лада пройдёт акция LADA DAY SERVICE.
Филиал ООО «ПАРУС» в г. Йошкар-Ола

В субботу, 29 февраля 2020 года, в автосалоне официального дилера LADA в Республике Марий Эл ДЦ ПАРУС Лада пройдёт акция LADA DAY SERVICE.

Акционное сервисное предложение включает в себя бесплатную диагностику автомобиля, в частности: диагностику ЭСУД, проверку АКБ, а также диагностику ходовой части и выхлопной системы с применением подъемников*.

Все автомобили, участвующие в акции, будут обслуживать сотрудники официального сервиса LADA — опытные профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию.

Одновременно с этим мастера-консультанты дадут всем участникам мероприятия подробные консультации по уходу и ремонту машины.

Диагностика будет проводиться в присутствии клиента. Участников акции также ожидают подарочные сертификаты и легкий фуршет. Для участия в LADA DAY SERVICE обязательно необходимо предварительно записаться на сервисное обслуживание 29 февраля в ДЦ ПАРУС Лада по тел. +7 (8362) 23-20-12.

*Организатор акции: АО «АВТОВАЗ», представитель в Республике Марий Эл — Филиал ООО «ПАРУС» в г. Йошкар-Ола, сроки проведения 29.02.2020 г. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарочных сертификатов, сроках, месте и порядке их получения по телефону +7 (8362) 23-20-12 и в официальной группе https://vk.com/parus12.

В переводе с англ. языка LADA DAY SERVICE — День проверки ЛАДА.