В замке Шереметева пройдет «Летний бал»

В последние выходные июля одно из живописнейших мест центральной России откроет свои двери перед гостями "Летнего бала" в замке Шереметева

Йошкар-Ола — 17 июля, МедиаПоток. 25-26 июля 2015 года в Замке Шереметева в поселке Юрино пройдет «Летний Бал», организованный Ё Creative Group.

«Каждому когда-нибудь хотелось попасть на настоящий бал, где все дамы прекрасны и утонченны, а кавалеры обходительны и галантны. В последние выходные июля  одно из живописнейших мест центральной России откроет свои двери перед гостями «Летнего бала» в замке Шереметева. Парадные залы и прекрасные виды способны заворожить любого. Каждый камень этого гордого строения пронизан секретами веков, медленно протекающих перед окнами таинственного замка», — сообщают организаторы.

qv1npwQL5rE

Первый бальный день начнется с того, что гостям будет предложено посетить мастер-класс, который начнется в 13:00 и пройдет на свежем воздухе прямо перед замком.

В 16:00 гостям мероприятия выпадет шанс покружиться под прекрасную музыку грациозного вальса, станцевать зажигательную польку или выучить несколько новых танцев. Те, кого не тянет танцевать музыка, смогут погулять по коридорам замка и его окрестностям, сфотографироваться на фоне старинных пейзажей и убранств.

Любовь и лебеди: балет «Лебединое озеро» в замке Шереметева >>

«Веселые конкурсы, ценные подарки, выступления артистов, а так же интересный сюжет мероприятия не дадут скучать никому», — уверяют организаторы.

Второй день бала будет не менее насыщенным. 26 июля гости замка смогут выучить новые танцы, посетив мастер-класс Студии Исторического Бального Танца “Маскарад”, поучаствовать в играх, которые так любили в эпоху балов, искупаться в Волге или просто подышать свежим воздухом.

Фото предоставлено организатором.