Студенты из Йошкар-Олы стали победителями digital-мастерской «Взлет»

Студенты Поволжского государственного технологического университета стали победителями Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлет». Как сообщает пресс-служба вуза, третий этап проходил в Казани, именно там наши студенты и презентовали свой проект. Ранее этапы проводились в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Примечательно, что войти в тройку лучших команда из Марий Эл смогла среди 12 сборных вузов из многих городов России — […]

Студенты Поволжского государственного технологического университета стали победителями Всероссийской студенческой digital-мастерской «Взлет».

Как сообщает пресс-служба вуза, третий этап проходил в Казани, именно там наши студенты и презентовали свой проект. Ранее этапы проводились в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

170320-vz1

Примечательно, что войти в тройку лучших команда из Марий Эл смогла среди 12 сборных вузов из многих городов России — Саратова, Нижнего Новгорода, Казани. Причем, стать одними из лучших наши ребята смогли среди студентов профильных специальностей, таких как реклама, маркетинг, связи с общественностью. В то время, как сами являются студентами техническим направлений.

Победа в третьем этапе конкурса дала возможность нашей команде принять участие в финале digital-мастерской, который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 марта, где встретятся 10 сильнейших команд вузов Российской Федерации.