ГТРК «Марий Эл» провела День открытых дверей

Все мероприятия были приурочены к 55-летию марийского телевидения

В понедельник, 31 августа, филиал всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании «ГТРК «Марий Эл» совместно с фитнес-центром «Спортклуб №1» провели День открытых дверей и спортивный праздник. Все мероприятия были приурочены к 55-летию марийского телевидения.

В начале праздника сотрудники ГТРК «Марий Эл» провели посвящение в телезрители. Делали они это, используя все существующие стихии: огонь, воду, дерево, землю, металл и даже пыль истории.

Сегодня для ГТРК «Марий Эл» ключевым стало число 55: оно было на футболках, торте, очках и даже дорожке для  прыжков в длину — у участников праздника была возможность сдать нормы ГТО.

гтрк праздник2

Кроме того, они смогли получить бесплатный мастер-класс по зумбе, а также посмотреть танцы от фитнес-центра «Спортклуб №1». Сернурский сырзавод предлагал гостям праздника бесплатно попробовать свою продукцию.

гтрк праздник 1

В этот день ГТРК «Марий Эл» провела для йошкаролинцев экскурсию по «кухне телевидения». В конце праздника состоялся розыгрыш призов. Каждый гость телекомпании сегодня  принес клятву телезрителя, пообещав «быть верным зрителем ГТРК «Марий Эл», пока реклама не разлучит их».

Валерия Вертячих