Депутат Госсобрания от ЛДПР рассказал о деталях встречи с врио главы Марий Эл

На днях в Йошкар-Оле состоялась встреча руководителя фракции ЛДПР в Госсобрании Марий Эл Евгения Ремнева с врио главы республики Александром Евстифеевым.

На днях в Йошкар-Оле состоялась встреча руководителя фракции ЛДПР в Госсобрании Марий Эл Евгения Ремнева с врио главы республики Александром Евстифеевым.

Александр Евстифеев

Как пишет ВНД, встреча была направлена на установление эффективных рабочих контактов. Евстифеев заявил, что намерен организовать плодотворную и содержательную работу со всеми парламентскими фракциями.

По словам Ремнева, на врио главы региона «возлагаются большие надежды в плане позитивного социально-экономического и финансового развития Марий Эл, постепенного решения проблемы бюджетного долга региона». Депутат отметил открытость Евстифеева и готовность к сотрудничеству.

На встрече шла речь о проблемах оборота земель сельскохозяйственного назначения в республике. Евстифеев поддержал рекомендацию Ремнева провести очередную кадастровую оценку этих земель, которую следовало осуществить еще несколько лет назад.

«Накопление проблемных точек в сельском хозяйстве за последние несколько лет привело к снижению аграрного инвестиционного потенциала республики, зарастанию плодородных земель лесом», − считает Ремнев.

Также руководитель фракции ЛДПР на встрече затронул темы законотворческой активности и необходимости сделать власть более открытой и близкой к гражданам. Отметим, что оба политика настроены на продолжение активного и плодотворного сотрудничества.

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.