Знакомьтесь – личный кабинет абитуриента Волгатеха!

18 июня Поволжский государственный технологический университет проведет онлайн-презентацию личного кабинета абитуриента.

18 июня Поволжский государственный технологический университет проведет онлайн-презентацию личного кабинета абитуриента.

19 июня в Волгатехе стартует приемная кампания 2020 года. В этом году мы впервые проведём ее онлайн по всем уровням образования и формам обучения!

Переживаете? Хотите заранее зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента? В этом нет необходимости, сейчас лучше сосредоточиться на сдаче единых государственных экзаменов или защите дипломных работ в колледжах и техникумах.

Но уже в преддверии начала приема документов, 18 июня в 18.00 мы презентуем наш личный кабинет абитуриента Волгатеха! 

В прямом эфире с вами будут общаться врио ректора Игорь Петухов и заместитель Ответственного секретаря приемной комиссии Антон Бушмелев. Мы поговорим об изменениях приемной кампании 2020, покажем, как подать заявление на поступление, составим чек-лист абитуриента, а также дадим полезные советы и ответим на все интересующие вопросы.

Прямой эфир может посмотреть любой желающий со своего телефона или компьютера в официальном сообществе в социальной сети ВКонтакте. Тем, кто не сможет присоединиться к нам в назначенное время, напоминаем, что трансляция будет доступна в видеозаписях сообщества.

Всегда рядом, ваш Волгатех