Более тысячи звонков отработано волонтерским центром Единой России

Волонтерский центр Единой России работает почти три месяца. За это время принято более тысячи звонков, отработано столько же заявок.

Волонтерский центр Единой России работает почти три месяца. За это время принято более тысячи звонков, отработано столько же заявок.

«В последние дни заявок на доставку продуктов от пенсионеров поступает меньше. Видимо, лето и хорошая погода, а также отпуска и каникулы у детей повлияли на это. До сих пор актуальны звонки по доставке лекарств, особенно наша помощь нужна тем, чье лекарство нужно доставить из другого района города», — рассказала руководитель волонтерского центра Вера Вертинская.

Появились у сотрудников волонтерского центра и новые друзья. Например, одна йошкаролинка шлет подбадривающие слова волонтерам, рассказывает о своих переживания и тревогах, а на днях подарила ребятам букет пионов и мягкую игрушку в знак уважения и признательности.

Напомним, все заявки – обращения проверяются. Сотрудники общественной приемной председателя Партии, которые сейчас задействованы на «горячей линии», напоминают, что обращения самоизолированных граждан ежедневно принимаются по телефону 8 (8362) 63-00-39 с 8 до 20 часов.

Волонтерский центр работает на территории всей республики. Также в муниципалитетах республики созданы местные штабы (телефоны)