В Марий Эл стартовала программа «Ты — предприниматель»

С помощью проекта молодые бизнесмены могут получить бесплатное обучение и гранты

В Республике Марий Эл начался прием заявок на участие в программе «Ты — предприниматель», которая действует в регионе уже несколько лет. Проект направлен на поддержку молодых людей, которые имеют свое дело на территории региона или собираются открыть бизнес.

Участие в программе абсолютно бесплатно – подать заявку может любой предприниматель из Марий Эл в возрасте до 30 лет, а также молодые люди, которые только собираются открыть свое дело. Для этого нужно заполнить специальную анкету, а после этого потенциальный участник получит ссылку для прохождения теста. Тех, кто пройдет первый этап отбора, пригласят на личную встречу.

Предприниматели, прошедшие конкурс, смогут принимать участие в комплексных образовательных программах, на которых научатся грамотно вести свой бизнес, а также смогут претендовать на получение гранта на сумму до ста тысяч рублей.

Узнать подробности и скачать анкету можно на странице проекта на сайте информационного партнера «Ты — предприниматель» в РМЭ информагентства МедиаПоток.

ты предприниматель