В Марий Эл выберут «Предприятие образцового содержания»

В Марий Эл в период с 15 мая по 15 сентября 2017 года проводится республиканский смотр-конкурс на звание «Предприятие образцового содержания».

В Марий Эл в период с 15 мая по 15 сентября 2017 года проводится республиканский смотр-конкурс на звание «Предприятие образцового содержания».

конкурс

Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства РМЭ, смотр-конкурс проводится среди промышленных предприятий республики.

Участники будут поделены на две группы: предприятия со списочной численностью работников 500 и более человек и предприятия со списочной численностью работников до 500 человек (по состоянию на 1 мая 2017 года).

Республиканская комиссия будет проверять состояние прилегающей и отведенных территорий, состояние производственных корпусов предприятий-участников. Цель смотра-конкурса: благоустройство закрепленных территорий, обновление рекламы и ремонт фасадов зданий, улучшение санитарного, противопожарного и архитектурного состояний.

Итоги республиканского смотра-конкурса будут подведены до 30 октября 2017 года. Заявки на участие принимаются до 15 мая по адресу: г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д. 3 (4 этаж, каб. 409). Контактные телефоны: (8362) 22-08-00, факс 64-15-56. Пакет организационных документов, необходимых для участия в конкурсе, находится на официальном сайте министерства в разделе «Конкурсы и выставки».

Все новости Йошкар-Олы читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.