Йошкаролинцы посмотрят торжественное прохождение войск в интернете

24 июня жители Йошкар-Олы смогут посмотреть онлайн-трансляцию городского парада Победы. Интернет-вещание организует телеком-оператор «Дом.ru». Трансляция торжественного марша начнется в 07:45 по местному времени.
Минобороны РФ

24 июня жители Йошкар-Олы смогут посмотреть онлайн-трансляцию торжественного прохождения войск. Интернет-вещание организует телеком-оператор «Дом.ru». Трансляция торжественного марша начнется в 07:45 по местному времени.

Наблюдать за праздничным шествием в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне можно на официальном сайте http://www.gtrkmariel.ru/ и на канале ГТРК «Марий Эл» в видеохостинге youtube.com.

«Дом.ru» уже не первый год организует онлайн-трансляции парадов Победы из разных городов, давая возможность всем желающим приобщиться к важному событию.

Праздничные действия в Йошкар-Оле начнутся с шествия пешей колонны офицеров, сержантов и солдат Йошкар-Олинского ракетного соединения. Отдельным событием станет выезд современной военной и специальной техники: машин обеспечения боевого дежурства, машин инженерного обеспечения и маскировки МИОМ, боевых противодиверсионных машин БПДМ «Тайфун-М», бронеавтомобиля «Выстрел», бронетранспортёров и другой колёсной техники. Впервые в параде примут участие военнослужащие со штандартами фронтов Великой Отечественной войны и 76-мм дивизионные пушки образца 1942 года ЗиС-3.

Всего на главной городской площади будет представлено более 1000 военнослужащих ракетного соединения и более 50 единиц военной и специальной техники.