В Йошкар-Оле при столкновении 2 велосипедов пострадала девушка

Столкновение двух велосипедистов произошло накануне на бульваре Победы в столице республики. По данным УГИБДД по Марий Эл, двигаясь в группе велосипедистов, 14-летний подросток на большой скорости сбил тоже передвигающуюся на велосипеде 22-летнюю девушку. В результате происшествия последняя получила телесные повреждения и была госпитализирована. В ГИБДД напомнили, что велосипедисты старше 14 лет двигаться по тротуару могут только в случае отсутствия велодорожек и невозможности ехать по […]
УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Столкновение двух велосипедистов произошло накануне на бульваре Победы в столице республики.

По данным УГИБДД по Марий Эл, двигаясь в группе велосипедистов, 14-летний подросток на большой скорости сбил тоже передвигающуюся на велосипеде 22-летнюю девушку. В результате происшествия последняя получила телесные повреждения и была госпитализирована.

В ГИБДД напомнили, что велосипедисты старше 14 лет двигаться по тротуару могут только в случае отсутствия велодорожек и невозможности ехать по краю проезжей части или обочине. На тротуаре велосипедист не должен создавать помех для пешеходов, подчеркнули в Госавтоинспекции.

Ранее МедиаПоток писал, что юный мотоциклист наскочил на препятствие и попал в больницу накануне вечером на улице Советская в поселке Морки.

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл