Владимир Путин обратился к россиянам

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны в связи с предстоящим основным днем Общероссийского голосования по правкам в Конституцию РФ.
Pr Scr youtube.com

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны в связи с предстоящим основным днем Общероссийского голосования по правкам в Конституцию РФ.

Во вторник Президент России Владимир Путин открыл монумент, посвященный сотням тысяч советских солдат, которые сражались под Ржевом. Они отправлялись в бой, что будущие поколения жили под мирным небом, трудились, любили, творили и гордились своей страной.

«Мы, их наследники, продолжаем этот неразрывный, тысячелетний исторический путь. И знаем, что, когда мы вместе, нам даже в критической ситуации по плечу самые сложные задачи», — подчеркнул лидер государства.

Глава страны напомнил, что за последнее время он не раз обращался к россиянам по наиболее важным для всей РФ вопросам. Сегодня в преддверии основного дня Общероссийского голосования Президент отметил, что наши соотечественники выбирают не просто поправки, которые обличены в четкие правовые нормы.

etkul74.ru

«Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу», — добавил Путин.

Лидер страны уточнил, что россияне голосуют за страну, ради которой каждый работает, и которую хочет передать детям и внукам.

«Потому уверен: каждый из вас, принимая столь важное решение, думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют, а это правда и справедливость, это уважение к человеку труда, к людям старших поколений, это семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном, духовном воспитании», — заявил Президент России.

Как сказал Путин, в случае поддержки жителей РФ поправки в главный документ закрепят ценности и принципы как конституционные гарантии.