«ЭнергосбыТ Плюс» определит лучшие УК и ТСЖ

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Организации, добросовестно выполняющие свои обязанности как в отношении жильцов, так и в отношении энергокомпании, получат подарки от энергетиков.

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции* «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Организации, добросовестно выполняющие свои обязанности как в отношении жильцов, так и в отношении энергокомпании, получат подарки от энергетиков.

Акция* будет проходить с июля по октябрь 2020 года. Участие в ней могут принять УК и ТСЖ Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска, имеющие действующие договоры с ПАО «Т Плюс» на поставку энергоресурсов.

Для этого необходимо до 31 августа 2020 года направить заявку в конкурсную комиссию по электронному адресу chuvashia (собака) esplus.ru с пометкой акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ».

В заявке необходимо указать наименование организации, номер договора, контактное лицо, адрес электронной почты и телефон для связи.

Специальная комиссия, в состав которой входят представители филиала, будет оценивать участников акции по нескольким критериям. В их числе: уровень оснащенности обслуживаемых МКД общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, своевременная передача их показаний, регулярное внесение оплаты на предоставляемые услуги, отсутствие задолженности и судебных споров с энергокомпанией, и другие.

Итоги конкурса* будут подведены в октябре. Управляющая компания и товарищество собственников жилья, набравшие в своей категории наибольшее количество баллов по итогам оценки, будут признаны лучшими. Победителей отметят сертификатами на благоустройство дворовых территории: установку скамеек, спортивных снарядов, детских качелей и т.п.

Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»* впервые прошла в Марий Эл и Чувашии в 2019 году. В ней приняли участие 111 жилищных организаций из трех городов присутствия филиала. Сертификат на благоустройство в 100 000 рублей был вручен УК ООО «Свет» (Чебоксары), в 45 000 рублей – ТСЖ «Наш дом» (Новочебоксарк).

«Участие УК и ТСЖ в конкурсе на звание лучшего в своей сфере — это гарант качества выполняемой ими работы для жителей МКД. Мы готовы помогать таким добросовестным организациям делать их дома еще комфортнее для горожан», — отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

  • Организатор акции: АО «ЭнергосбыТ Плюс». Сроки проведения акции: с 01.07.2020 по 31.10.2020. Подробности можно уточнить в офисах обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс», а также по телефону: для клиентов г. Йошкар-Олы — 8 (8362) 23-27-11.