Подготовлены дизайн-проекты благоустройства общественных территорий Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле сформировали перечень из 33 предложенных жителями города общественных территорий для проведения рейтингового голосования. Список составлен в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 г.» нацпроекта «Жилье и городская среда». Набравшие большинство голосов лоты войдут в приоритетные общественные территории в 2021 году. Ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства можно на сайте администрации города. Ранее […]
vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле сформировали перечень из 33 предложенных жителями города общественных территорий для проведения рейтингового голосования.

Список составлен в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 г.» нацпроекта «Жилье и городская среда». Набравшие большинство голосов лоты войдут в приоритетные общественные территории в 2021 году.

Ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства можно на сайте администрации города.

Ранее МедиаПоток писал, что члены общественной комиссии на основе предложений горожан сформировали перечень общественных территорий, из которых в июле на рейтинговом голосовании выберут кандидатов на благоустройство.