Посылку на дом могут доставить курьеры Почты России в Марий Эл

Почта России предлагает своим клиентам популярные цифровые сервисы, что особенно актуально в период непростой эпидемиологической обстановки.
Фото — Почта России

Почта России предлагает своим клиентам популярные цифровые сервисы, что особенно актуально в период непростой эпидемиологической обстановки.

Курьеры Почты России в Марий Эл доставляют письма и посылки EMS, а также заказы из онлайн-магазинов. Экспресс-отправления – это удобный способ доставки писем и посылок по всей территории страны. Курьер приезжает к отправителю в любое удобное для него место, помогает с заполнением необходимых бланков и упаковкой отправления. Оплатить услугу по доставке или отправке посылок можно любым удобным способом, даже не выходя из дома.

Курьеры Почты России при визите к клиенту соблюдают все необходимые меры безопасности, они обеспечены масками и перчатками. Большое преимущество курьерской доставки состоит в том, что клиент не только может получить посылку на дом, но может еще отследить местонахождение отправленного письма или посылки.

«Увеличение объемов курьерской доставки говорит о востребованности сервиса у интернет-магазинов и их клиентов. В период ограничительных мер мы наблюдаем стремительный рост онлайн-заказов. Только за последний месяц нашими услугами воспользовались более 4000 клиентов», – отмечает начальник участка курьерской доставки Почты России Республики Марий Эл Марина Белорусова.