Бойцы MMA из Марий Эл побились за Кубок Жадовского монастыря

мБойцы из Республики Марий Эл с Открытого кубка Жадовского мужского монастыря по ММА, который завершился в Ульяновской области, привезли шесть медалей. Как сообщается, турнир по смешанному единоборству, организованный благодаря настоятелю Отцу Тихону, прошел уже в четвертый раз, и собрал более 150 участников из 10 регионов РФ.

Бойцы из Республики Марий Эл с Открытого кубка Жадовского мужского монастыря по ММА, который завершился в Ульяновской области, привезли шесть медалей. Об этом информирует пресс-служба региональной федерации СБЕ.

Как сообщается, турнир по смешанному единоборству, организованный благодаря настоятелю Отцу Тихону, прошел уже в четвертый раз, и собрал более 150 участников из 10 регионов РФ.

IUqZDEBoJZ8

Бронзовым призером турнира стал боец клуба «EDINOBOREC12» Даниил Тимиргалин. Хорошо показал себя бойцовский клуб «ФАНАТ» из поселка Морки. Его представитель Никита Смирнов завоевал «золото», еще четверо воспитанников заняли третьи места — Андрей Варламов, Дмитрий Порфирьев, Даниил Сергеев и Кирилл Сергеев.

«Из-за травм на этот раз в турнире не смогли принять участие члены сборной Марий Эл, зато опыт получили юные воспитанники. Отрадно видеть, что у нас растет достойная замена», — отметил президент Федерации ММА Республики Марий Эл Сергей Лобанов.

Спортсмены благодарят Отца Тихона, настоятеля Жадовского мужского монастыря, за гостеприимство и вклад в развитие единоборств. Планируется, что в следующем году этот турнир станет мастерским и будет включен в календарный план Союза MMA России.

Читайте главные новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток