Обновлена карта распространения коронавируса в Марий Эл

Специалисты управления Роспотребнадзора по Марий Эл обновили карту распространения коронавируса нового типа на территории региона. По данным ведомства, за прошедшие сутки в Йошкар-Оле зафиксировано 9 новых случаев заболевания COVID-19, в Медведевском районе отмечено три новых случая заболевания, в Козьмодемьянске, Мари-Турекском и Куженерскоом районах – по одному новому случаю заболевания. Антилидерами по количеству зарегистрированных пациентов с […]

Специалисты управления Роспотребнадзора по Марий Эл обновили карту распространения коронавируса нового типа на территории региона.

По данным ведомства, за прошедшие сутки в Йошкар-Оле зафиксировано 9 новых случаев заболевания COVID-19, в Медведевском районе отмечено три новых случая заболевания, в Козьмодемьянске, Мари-Турекском и Куженерскоом районах – по одному новому случаю заболевания.

Антилидерами по количеству зарегистрированных пациентов с COVID-19 остаются Йошкар-Ола (1956 случаев), Медведевский район (434 случаев) и Волжск (328 случай).

Ранее МедиаПоток писал, что с начала пандемии в республике зарегистрировано 3888 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, в том числе 1488 (38,3%) у мужчин и 2400 (61,7%) у женщин. Из общего числа заболевших 2809 (72,2%) на сегодняшний день выздоровели.