Акция «Собери ребенка в школу» проходит во всех местных отделениях республики.

В рамках акции «Собери ребенка в школу» 10 медведевским семьям переданы портфели и школьные принадлежности. Всего помощь в преддверии нового учебного года получат около 100 детей, живущих в Медведевском районе Республики Марий Эл.

Одним из первых к акции подключился активист местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Глебов. Он помог собраться к новому учебному году 10 многодетным семьям.

«Акция «Единой России» – это хорошее подспорье для семей, в которых воспитывается не один ребенок», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Фаиля Леухина. В этом году, по её словам, акция «Собери ребенка в школу» особенно актуальна, так как пандемия ощутимо ударила по бюджету многих семей.

«Мы посчитали своим долгом помочь им подготовиться ко Дню знаний», – подчеркнула она, напомнив, что акция продлится до 1 сентября.

Акция «Собери ребенка в школу» проходит в Марий Эл во всех местных отделениях Партии. Помочь многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, может каждый. Для того, чтобы присоединиться к акции необходимо обратиться в местное отделение «Единой России».