«Дом.ru» дарит подарки своим абонентам

До конца июня у клиентов «Дом.ru» есть возможность без дополнительной платы пользоваться антивирусом Kaspersky Internet Security для 2 устройств и приложением для защиты детей в сети Kaspersky Safe Kids, а также оформить подписку на «ЦТ Премьера». Предложение действует в рамках акции «Подарки целый год».

До конца июня у клиентов «Дом.ru» есть возможность без дополнительной платы пользоваться антивирусом Kaspersky Internet Security для 2 устройств и приложением для защиты детей в сети Kaspersky Safe Kids, а также оформить подписку на «ЦТ Премьера». Предложение действует в рамках акции «Подарки целый год». Активировать бонусы можно в Личном кабинете на сайте domru.ru.

domru

Антивирус Kaspersky Internet Security защитит от внешних сетевых угроз и совместим со всеми популярными операционными системами. С помощью Kaspersky Safe Kids родители будут знать, какие сайты и приложения использует ребенок, и смогут ограничить доступ к нежелательным интернет-ресурсам, установить продолжительность времени для игр, а в часы учебы или подготовки к занятиям разрешать запуск только необходимых приложений. Местоположение устройства можно определить на онлайн-карте и быть в курсе перемещений ребенка. Программа устанавливается одновременно на все детские устройства. Подписка на «ЦТ Премьера» позволит смотреть любимые фильмы и передачи еще до выхода их на ТВ. Каталог содержит более 2 тысяч наименований и постоянно пополняется выпусками, не выходившими в эфир. Подписка доступна на компьютере, телевизоре, а также с мобильных устройств.

В рамках акции «Подарки целый год» абоненты «Дом.ru» каждый месяц могут смотреть пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость доступа в интернет и использовать скидки. Общая сумма подарков – более 8 000 рублей за год.