Выпускники Марий Эл сдали ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

Накануне выпускники Марий Эл сдали единые государственные экзамены по биологии, английскому, немецкому и французскому языкам.

Накануне выпускники Марий Эл сдали единые государственные экзамены по биологии, английскому, немецкому и французскому языкам.

Как сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки РМЭ, для проведения ЕГЭ было задействовано 30 пунктов проведения экзамена. Контроль за ходом экзаменов осуществляли 20 федеральных и 24 региональных общественных наблюдателей, а также 4 онлайн-наблюдателя в Республиканском информационно-ситуационном центре ЕГЭ.

По словам первого заместителя министра образования и науки Марий Эл Татьяны Гусаковой, все экзамены прошли в штатном режиме, без сбоев и нарушений.

Отметим, что результаты ЕГЭ по биологии станут известны ребятам не позднее 27 июня. Что касается иностранных языков, то накануне выпускники сдавали письменную часть экзамена. Свои результаты ребята узнают не позднее 30 июня. А 15 и 16 июня школьники будут сдавать устную часть экзамена по иностранным языкам.

Напомним, 9 июня 2949 выпускников республики сдавали ЕГЭ по русскому языку. Для проведения ЕГЭ было задействовано 25 пунктов проведения экзамена. Результаты будут известны не позднее 27 июня.

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы на сайте интернет-издания МедиаПоток!