В Марий Эл автомобиль сбил 4-летнего ребенка на велосипеде

20 июня в Марий Эл произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе ребенок-дошкольник.

20 июня в Марий Эл произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе ребенок-дошкольник. Подробности происшествий рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В 11:20 у дома по улице Щорса в городе Волжска автомобиль Daewoo Matiz с женщиной за рулем сбил 4-летнего мальчика, который внезапно выехал на велосипеде из-за кустов на проезжую часть перед транспортным средством. С травмами ребенок был доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ДТП

Около 14:30 в Йошкар-Оле получила незначительные травмы пассажирка микроавтобуса «Газель», двигавшегося по одному из городских маршрутов. Женщине назначено амбулаторное лечение.

В 16:20 в Йошкар-Оле на ул. Эшкинина женщина, управляя автомашиной «Лада Приора», при выезде на дорогу с прилегающей территории не пропустила иномарку и совершила с ней столкновение. Виновницы ДТП получила травмы, ей было назначено амбулаторное лечение.

В 17:15 в Медведевском районе на 26 км автодороги Йошкар-Ола-Санчурск водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил 54-летнего мужчину, двигавшегося в попутном направлении на велосипеде.

ДТП

Предполагается, что ДТП произошло по вине велосипедиста, создавшего помеху автомашине.

ДТП

С травмами он был доставлен в больницу.

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток!