В Марий Эл стартовала реализация проекта по работе с дистантными семьями

В Марий Эл приступили к реализации проекта по работе с дистантными семьями «Ключи семейной жизни: антикризисные кейсы по укреплению семьи в условиях COVID-19» на средства гранта Президента РФ. Дистантными называют полные семьи с детьми, к которой в силу трудовой деятельности длительно отсутствует один из родителей. Проект при поддержке Фонда президентских грантов реализует АНО «Наша инициатива». […]

В Марий Эл приступили к реализации проекта по работе с дистантными семьями «Ключи семейной жизни: антикризисные кейсы по укреплению семьи в условиях COVID-19» на средства гранта Президента РФ.

Дистантными называют полные семьи с детьми, к которой в силу трудовой деятельности длительно отсутствует один из родителей.

Проект при поддержке Фонда президентских грантов реализует АНО «Наша инициатива». В течение 12 месяцев с дистантными семьями будут работать в шести районах республики.

Ранее МедиаПоток писал, что Министерство социального развития Марий Эл перечислило выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно.